• Версия для печати

Моя жизнь после вич

Описание: Моя история

Натусик
Аватара
Натусик
С нами: 4 года

Сообщение #1Author: Натусик » 15.09.2017, 12:47

На самом деле меняется все. Даже восприятие жизни. Мира. Мне кажется, я даже цвета и запахи стала воспринимать по другому. Все стало не таким радужным. Не могу осознать, что это случилось со мной и спокойно принять. Стала сторониться людей, не могу пересилить себя и жить как раньше. Это очень сложно...

Дмитрий
Аватара
Дмитрий
С нами: 3 года 8 месяцев

Сообщение #2Author: Дмитрий » 16.09.2017, 10:53

Надо воспринимать жизнь так, как она есть. Если уже это случилось, то здесь ничего не поделаешь. Не отказывайте себе в удовольствии жить полной жизнью. Потому что она не остановилась.

Эстина F
Аватара
Эстина F

Сообщение #3Author: Эстина » 16.09.2017, 20:07

Моя подруга больна ВИЧ. Хочется как-то скрасить ей жизнь, но она держится прямо молодцом. Знаете, смириться это тоже важно. Надо жить дальше. Она занялась изучением языков, нашла в этом смысл.

Симона
Аватара
Симона
С нами: 3 года 7 месяцев

Сообщение #4Author: Симона » 17.10.2017, 16:56

Так страшно читать это... Может быть от того, что я еще не убеждена в диагнозе я смотрю более просто, а может я вообще по жизни такой человек, что мне не страшно... Я думаю, что со всем можно справиться.

Камила F
Аватара
Камила F

Сообщение #5Author: Камила » 05.11.2017, 16:55

Сложно, но киснуть и вешать нос еще сложнее. Не вздумайте предаваться унынию. Так нельзя. Лучше перебороть все это и жить дальше, чем зацикливаться на этом.

Тамара
Аватара
Тамара
С нами: 3 года 7 месяцев

Сообщение #6Author: Тамара » 05.11.2017, 17:23

Тяжело не поддаваться когда приходишь в четыре стены и кроме раздумий о болезни в голову ничего не лезит. Но вы правы нужно брать себя в руки и двигаться дальше. Начну с малого, сделаю перестановку)

Вернуться в «Терапийные дневники»