• Версия для печати

Наркотики во время терапии

СолнечнАя F
Аватара
СолнечнАя F
С нами: 4 года

Сообщение #1Author: СолнечнАя » 11.05.2017, 07:46

Многие препараты имеют ограничение по употреблению одновременно с ними алкоголя. Неужели наркотики в комплексе с лекарствами не дают негативного эффекта?Просто интересно...
Странная девчонка с косичками

copy M
Аватара
copy M
С нами: 3 года 11 месяцев

Сообщение #2Author: copy » 30.05.2017, 20:27

Да ну ладно? Я даже не задумывался никогда над таким вопросом, интересная у вас мысль. Мне кажется это не прописывают просто потому, что ненормально совмещать наркотические средства и лекарства.

Ксения
Аватара
Ксения

Сообщение #3Author: Ксения » 01.06.2017, 18:02

Точно) Я раньше и не обращала внимания. А ведь действительно интересно. Почему так? Алкоголь прописывают, а наркотики тихо умалчивают. Может быть потому, что они и правда не влияют...

Violetta
Violetta

Сообщение #4Author: Violetta » 05.06.2017, 18:28

НА самом деле люди которые живут с ВИЧ могут принимать терапию и при этом принимать терапию, то есть эти два факта не взаимоисключают друг друга. Вот так бывает - одно лечат другое калечат.

Luly
Аватара
Luly

Сообщение #5Author: Luly » 06.06.2017, 07:23

Поражает такое отношение к себе! Человек с ВИЧ-положительной реакцией и так имеет очень слабый иммунитет, так стоит ли еще больше подрывать свое здоровье, продолжая употреблять наркотики?

Марк
Аватара
Марк

Сообщение #6Author: Марк » 06.06.2017, 10:22

Ксения писал(а):Точно) Я раньше и не обращала внимания. А ведь действительно интересно. Почему так? Алкоголь прописывают, а наркотики тихо умалчивают. Может быть потому, что они и правда не влияют...
Мне тоже кажется, что лекарства могут воздействовать на организм во время употребления наркотиков, совсем не так как должны. Неизвестно как это может отразиться на итак ослабленном организме. Мне б страшновато было.

Vвлад-22
Аватара
Vвлад-22

Сообщение #7Author: Vвлад-22 » 06.06.2017, 12:16

Мне другое интересно. Ведь все знают, насколько важно соблюдать график терапии. Человек не боится вести такой образ жизни, когда пропустить прием лекарств запросто можно?

ИридаDDD
Аватара
ИридаDDD
С нами: 3 года 10 месяцев

Сообщение #8Author: ИридаDDD » 13.07.2017, 17:56

Наркотики вообще истощают организм. Печень, нервную систему и тому подобное. Поэтому тут вопрос вообще звучит странно. Надо или лечиться или калечиться.

КрыловTema
Аватара
КрыловTema
С нами: 4 года

Сообщение #9Author: КрыловTema » 14.07.2017, 07:11

Хорошо когда далек от этой темы. Когда не знаешь насколько наркотики могут отрицательно влиять на организм. Я даже не знаю какие органы они в первую очередь сажают.

Rini333
Rini333
С нами: 3 года 9 месяцев

Сообщение #10Author: Rini333 » 23.08.2017, 23:35

Наркотики вроде как по мозгам и по печени бьют в первую очередь. Но с них слезть очень сложно. У меня несколько одноклассников загнулись от наркоты не дожив до 30 лет. Очень обидно. Хорошими были людьми.

Faina
Аватара
Faina
С нами: 3 года 9 месяцев

Сообщение #11Author: Faina » 23.08.2017, 23:36

Не будет никакого эффекта если лечиться при наркомании. Надо избавляться от нее однозначно. Все органы сажаются. И не только мозги и печень. А вообще все. Просто в разной стадии и скорости.

Вернуться в «ВИЧ и наркотик»