• Версия для печати

Моя история

Описание: Раздел для новичков только узнавших о своём статусе..

Да_Я_Бука F
Аватара
Да_Я_Бука F
С нами: 1 год 1 месяц

Сообщение #1Author: Да_Я_Бука » 17.09.2017, 16:31

Я не только узнала, что у меня ВИЧ, прошло уже восемь месяцев. Но мне иногда кажется, что моя жизнь остановилась. В такие моменты ничего не хочется, Но стараешься брать себя в руки и идти дальше. А заразилась я банально, от своего парня...

Alex M
Аватара
Alex M

Сообщение #2Author: Alex » 17.09.2017, 16:39

Это самое тяжелое, наверное, потому что когда любишь, веришь. А получается, что доверие предано. И это очень печально. Насколько надо быть дешевым человеком, что бы изменять, а потом награждать этим остальных.

Нонна
Нонна

Сообщение #3Author: Нонна » 21.09.2017, 17:04

30.04.2017 возвращалась с работы.... Удар по голове сзади, когда очнулась.... Третий насиловал извращенно.... А 8.05 исполнилось 50.....Пыталась забыть, но сотрясение мозга и сломанные ребра постоянно напоминало. А вот сейчас узнала о ВИЧ +...

Да_Я_Бука F
Аватара
Да_Я_Бука F

Сообщение #4Author: Да_Я_Бука » 04.10.2017, 19:08

Какой ужас... Бедная вы бедная... У меня просто слезы на глаза и вообще... Я безумно вам сочувствую... держитесь и сил вам! Сил пережить это и терпения! Веры в лучшее и счастья...

Нонна
Нонна

Сообщение #5Author: Нонна » 05.10.2017, 08:51

Вот как то так..... Ещё надеюсь.... Вчера сдала развернутый.... 18 будет результат....

Mariana
Mariana
С нами: 6 месяцев 5 дней

Сообщение #6Author: Mariana » 21.06.2018, 07:37

Всем привет))))) а у меня вот такая история. Узнала о своей болезни 2 года назад. А заразил меня человек, когда мне 22года было, девственницей тогда была, себя берегла. А этот 1,5 года жил со мной и зная заражал, практически жизнь забирая и судьбу мою дальнейшую ломая. Это очень страшно, когда в мире живут вот такие люди. 2 года уже как прошло, а я живу сама не своя, словно в кошмарном сне. Мне сейчас 33 ни семьи, ни детей, что уже больше нет никаких

Вернуться в «Только узнал(а) что у тебя ВИЧ?»