• Версия для печати

Всем добра (;

Описание: Раздел для новичков только узнавших о своём статусе..

just_cool
just_cool
С нами: 3 месяца 16 дней

Сообщение #1Author: just_cool » 08.02.2020, 12:00

Всем привет. Мы пара м- и ж+, буквально пару дней назад узнали о статусе, вчера впервые были в спид-центре, там назначили кучу анализов и пройти всех специалистов, с понедельника начнем.О диагнозе никто кроме меня не знает. Суть почему пишу тут....моя любимая очень депрессует из-за этого, т.е. на людях ещё держит себя в руках, а когда мы остаёмся вдвоем, на неё больно смотреть, в любой момент может разреветься...я понимаю, что должно пройти какое-то время адаптации, но от этого не легче..нет, я ни в коем случае не собираюсь её бросать или что-то в этом духе, летом у нас свадьба, есть планы на будущее..просто хотел спросить у людей которые тоже через это проходили не понаслышке, как вы справлялись первое время как узнали о плюсе? М.б. есть какая-то литература на данную тематику? Хочу максимально сгладить
для неё этотт период..

Voka F
Voka F
С нами: 2 года 6 месяцев

Сообщение #2Author: Voka » 15.04.2020, 16:08

Привет,надеюсь мой ответ поможет как то)я+ мой муж,на тот момент парень -,главное не накручивать себя,жизнь продолжается ,просто придется пить таблетки и все,вы же витамины пьете?считайте ,что пьете витамины.Анализы будете здавать каждые пол года,всех врачей раз в год,это и здоровые люди должны делать))От того ,чтоу меня +у мужа любви не убавилось,я очень благодарна ему за поддержку.Я на терапии,нагрузка ноль,значит не могу заразить его,живу обычной жизнью,все как всегда,вокруг вас ничего не поменяется.Любите друг друга,дорожите каждым днем,рожайте детей,все будет хорошо)))поверте.Удачи вам.

Вернуться в «Только узнал(а) что у тебя ВИЧ?»