• Версия для печати

Продам 3 способа лечения ВИЧ. Нужны добровольцы.

Описание: форум об альтернативных методах лечения ВИЧ

biybars
biybars
С нами: 1 год 9 месяцев

Сообщение #1Author: biybars » 20.02.2018, 17:49

Добрый день всем!

Немного о себе. Работаю на аптечном складе уже 7 лет. У меня экономическое образование. Где бы я не работал, я всегда
изучал модель бизнеса организации, где работаю. В итоге, когда я понял, как работает медицина, стал резко интересоваться медициной.
Почему? Меня долго мучал вопрос, почему мы продаем в основном лекарства от симптомов болезни, но мало лекарств, которые лечат болезнь?
Какой в этом от них смысл? Дело в том, что современная медицина, которой 100 с лишним лет, была создана Рокфеллерами, чтобы зарабатывать на
медицине деньги. Как это выглядит в реальности. К примеру, у вас гипертония, вам пропишут таблетки для снижения давления, но никогда вам не
вылечат гипертонию. Т.е. современная медицина создана для зарабатывания на вас денег, а не для лечения .На ютубе есть такой ролик, как химик
устраивался на работу в фармацевтическую компанию. Так ему прямым текстом сказали, что они не делают лекарств от болезней, а от симптомов.
Если продавать все время лекарства от симптомов болезней, а не для лечения болезней, то такой бизнес - вечный. Если вылечить вашу болезнь, то
и лекарства покупать уже не надо.
Когда я все это понял, я резко стал интересоваться медициной. Подписался на американские медицинские рассылки, купил у них медицинских книг
на более 500$ (я читаю по-английски). Я стал коллекционировать методы и рецепты именно лечения болезней. Это не народная медицина, а медицинские исследования со всего мира.
В итоге могу сказать, что большую часть неизличимых болезней сейчас можно вылечить. Я говорю по тем материалам, которые у меня есть. Медицинские
исследования зашли гораздо далеко, чем это внедрено в наших больницах и поликлинниках. Врачей в мединститух учат лечить по утвержденным стандартам,
даже если изобрели что-то новое , они не имеют право лечить по другому. То ли нерасторопная бюрократия, то ли они специально не разрешают лечить по другому.
Ситуация в общем такая.
Лично я болею мало. У матери, у которой высокое давление всю жизнь, последние годы пила таблетки от давления, я дал пропить свои таблетки 2 месяца (называются Arjuna,из аюрведической медицины ), и в итоге давление нормализовалось, и теперь не пьет их вообще, давление в норме, хотя изредка бывают скачки. Такой результат меня очень вдохновил.
На медосмотре у меня обнаружили аденому простаты, врач сказал, что мне нужен уже хирург. Я пропил свои таблетки, во Вьетнаме этим растением вылечивают 92% с аденомой простаты. За 40 дней моя простата пришла в норму. Я сейчас в шоковой эйфории.

Теперь вот что скажу про ВИЧ/СПИД. У меня собралось материалов по поводу лечения 3 способа. Мне самому любопытно, что выйдет, когда их использолвать.
1, Первый способ открыл американец. Он пролечил около 300 больных СПИДОМ в Африке, не вылечил только двоих. Затраты на лечение - около 30$. Все лекарства продаются. Автор обращался и в ООН, и к Биллу Гейтсу, но никому, как оказалось, ничего не надо. Предоставлю и материалы, и протоколы лечения.

2, Второй способ. В одном из американских медицинских коледжей придумали 2 прибора, которыми вылечивали и ВИЧ, и рак. Результаты до сих пор малоизвестны и скрыты от публики. Приборы продаются в интернете официально за 500$. Ну, а как использовать для ВИЧ, я думаю в инструкции будет написано.

3, Третий способ. Один российский ученый из космической медицины придумал прибор, который убивает любой вирус, в том числе и ВИЧ. Товарищи буржуи внедрили эту разработку у себя, теперь продают этот прибор официально за 4000 евро. Кстати, прибор полностью вылечивает и астму.

Кто-то коллекционирует марки, монеты, значки, я коллекционирую рецепты и методы лечения болезней. Я собрал целую библиотеку с методами лечения по разным болезням. Данные способы придумал не я, это малоизвестные медицинские иссследования. Мне есть основания им доверять. Каждый способ продаю по 100$. Я за информацию платил деньги. По идеи вполне должно хватить и первого способа. Нужны добровольцы.

Кого интересует. Пишите на biybars@live.ru

Вернуться в «Альтернативное лечение»