• Версия для печати

У НАС ПОПОЛНЕНИЕ! РАЗРЕШИТЕ ПРЕДСТАВИТЬСЯ...

Описание: ВСЕМ ПРИВЕТ! Принимайте новичка!

LORD36
LORD36
С нами: 11 месяцев 14 дней

Сообщение #21Author: LORD36 » 02.01.2018, 19:27

всем привет недавно я узнал что у меня вич я психологически смерился но вот как и кому первому рассказать не знаю просто меня это начинает уже тяготить скажу что родителей у меня нет уже остались братья и сестры и друзья . Помогите советом

banderas M
Аватара
banderas M
С нами: 1 год 2 месяца

Сообщение #22Author: banderas » 02.01.2018, 21:23

как и кому первому рассказать

Лучше никому. Сходи на группу взаимопомощи для таких же как ты .

Мак
Мак
С нами: 11 месяцев 7 дней

Сообщение #23Author: Мак » 09.01.2018, 21:45

Вот и я в этом числе... Хоть и не надолго!) Для себя я уже решил, что с этим жить не буду!!! Ещё пару деньков погуляю!)))

rozaliya
rozaliya
С нами: 11 месяцев 3 дня

Сообщение #24Author: rozaliya » 13.01.2018, 13:50

Добрый вечер! Принимайте новичка!

Добавлено спустя 52 минуты 27 секунд:
Хочется поделится печальной новостью.Нас с мужем поставили на учет в СЦ в октябре 2015г. Было все истерики, слезы.....хотелось даже руки на себя наложить, но одумалась вовремя. У меня в жизни кроме мужа ни кого не было и он это прекрасно знал и понимал. ИС у меня был 235, у него ИС 60, тогда я не понимала, что это означало. Наш врач все объяснила подробно, что нужно начинать лечение. Получили терапию , начала принимать, но муж отсилу дня 3 пропил и бросил. Я может тоже бросила из за побочек, но с горе пополам себя заставила. Сколько его просила начинай пить. В итоге получал и просто выкидывал лекарства, а потом и вовсе перестал ходить в СЦ. В октябре 2016г. он стал кашлять постоянно, на уговоры даже сделай ренген легких, просто игнорировал. Нашему врачу говорю не могу мужа заставить начать лечится, постоянно какие то отговорки. И мне говорит ты хочешь, чтоб я тебя на турбеклезную терапию посадила, если он не думает о своем здоровье, что говорить о ваших близких,подумай о сыне. Тебе дам совет хватай ребенка и беги. Последнее, что ему сказала или ты едишь в Москву или уезжаю я, делай выбор. В Москве родственники медики, они тебе помогут, объясни ситуацию они обязательно тебе помогут. В итоге никуда он не поехал,и так я уехала в другой город.

Добавлено спустя 10 минут 40 секунд:
В мае 2017г. он попал в больницу с 2-х сторонней пневманией. Лежал почти 2 месяца с кислородной маской, а потом с трубками. Терапию сразу начал пить. Очень сильно похудел, в сентябре вышел на работу, а сил не было. Жаловался на бессилие, а потом его и уволили. Так он остался лечится дома. В ноябре когда его увидела я была в просто в шоке от увиденного кожа да кости, я побежала в Центр Спид. Врачу задала сразу у него рак? Сказала нет, но ты понимаешь. что упущено время, но анализы хорошие. В конце года его не стало.....

banderas M
Аватара
banderas M

Сообщение #25Author: banderas » 13.01.2018, 17:45

Rozaliya, ничего не поделаешь. Живи дальше. У тебя есть ради кого...

rozaliya
rozaliya
С нами: 11 месяцев 3 дня

Сообщение #26Author: rozaliya » 14.01.2018, 08:54

Тяжело теперь осталась я одна с этой болезнью. Единственно мне не надо было слушать его и рассказать кому нибудь, чтоб мозги вправили. Пусть осуждали, но зато был жив.......

анши
анши
С нами: 10 месяцев 25 дней

пополнение!

Сообщение #27Author: анши » 22.01.2018, 09:42

всем привет! болею с 2007 года. ездила в сц терапию не назначали до сих пор. врач говорила: тебе не надо у тебя все нормально. но тут я подхватила двухстороннюю пневманию. и терапевт вместо лечения протянула меня до осложнения. t-39,5 задыхаюсь прихожу говорю дай направление в больницу.короче еле выпросила. 2 дня в инфекции пролежала и уехала в реанимацию. оказалось у меня всего 28 клеток осталось.4 дня в реанимации потом обратно в инфекцию. все время с кислородом. неделю пролежала с кислородом.врачи сказали что еще бы день и я в кому ушла. короче пролежала месяц. вот выписали в пятницу. сделала на мужа доверенность на получение лекарств.съездил получил. пью терапию + бисептол+ преднизолон. на улицу в маске выхожу. чувствую себя хорошо. только вот еще покашливаю немного, но это дрянь из легких выходит.

banderas M
Аватара
banderas M

Сообщение #28Author: banderas » 22.01.2018, 22:19

. пью терапию + бисептол+ преднизолон.

Какую терапию? Тебе также нужно пить флуконазол и тубпрофилактику. Преднизолон недолго только.

анши
анши

Сообщение #29Author: анши » 26.01.2018, 03:28

Вчера к врачу ездила. Она сказала что тубпроф. пока пить не будем. 11 рентген сделаем и посмотрим. Терапия: калетра по 2т×2р/д. + тенофовир 1т×1р/д+ амивирен 2т×1р/д.

Владимир
Владимир
С нами: 10 месяцев 18 дней

Сообщение #30Author: Владимир » 29.01.2018, 12:29

Уважаемые в общем есть не просроченые препараты.
Хочу отдать в нуждающиеся руки. Прежде всего хочу обратить
Внимание на то что каждый из нас отнёсся серёзно и не перепродал ведь это для здоровья. Отдаю потомучто мне её аннулировали и назначили новую.

Добавлено спустя 7 минут 19 секунд:
Имя моё Владимир.
Ребят после капельниц высыпала по коже сыпь врачи говорят ничем не мазаться наблюдать. Надолго это или нет.

Добавлено спустя 7 минут 19 секунд:
Препораты: Абакавир 2уп. Амиверен ламивудин 300мг 30тб .
Изониазид 300мг по 100табл в упаковке их у меня 2шт.
Регаст эфавиренз 600мл 30табл 1уп и один стандарт.
И Пиридоксина гидрохлорид 2уп по 50табл в каждой.

анши
анши

Сообщение #31Author: анши » 30.01.2018, 20:26

Ребенок со школы заразу притащила. То ли грипп то ли орви. С моими то клеточками мне теперь и дома чтоли в маске ходить?!

banderas M
Аватара
banderas M

Сообщение #32Author: banderas » 31.01.2018, 07:15

С моими то клеточками мне теперь и дома чтоли в маске ходить?!

Желательно.

Liberta F
Аватара
Liberta F
С нами: 10 месяцев 4 дня

Сообщение #33Author: Liberta » 12.02.2018, 11:52

и меня принимайте в свои ряды - я от "соседей" пришла, как многие из вас...здесь меня зовут немного иначе, но по гифке наверное можно понять - кто я ;)
когда "подхватила" эту заразу понятия не имею! а узнала о ней случайно - сдавала кровь, чтобы закрыть больничный после опоясывающего лишая, "вскочившего", когда продуло мне шею...лишай вылечила быстро, но в "подарок" получила от пол-ки вот эту "новость", что я - ВИЧ (в начале сентября 2017г.)...думала, от ужаса рехнусь, за ночь на 2 кг схуднула, потом при назначении теры еще на 2кг...сейчас, слава Богу, начинаю возвращать "спущенные" кг-ммы - уже 4 вернула))
принимаю: абакавир, ламивудин и невирапин (2 раза в день)...многие мне советовали просить поменять невирапин, но не тут-то было - товарисчи врачи категорически отказались, сказали пей что даем - схема работает и не морочь нам голову...ВСЕМ ЗДЕСЬ ПРИСУТСТВУЮЩИМ З Д О Р О В Ь Я, и НЕ УНЫВАТЬ!!!

miss_julalala
miss_julalala

Сообщение #34Author: miss_julalala » 12.02.2018, 12:13

Всем привет, меня зовут Юля, у меня в ноябре было 298 клеток, в январе я начала пить терапию. О моем диагнозе из родственников никто не знает, да и я сама толком ничего о нем не знаю. Так что буду здесь часто. И ещё у меня бывают резкие перепады настроения и соответственно поведения, так что заранее извиняюсь, знайте я никого никогда не хочу обидеть. Много где меня из-за этого не принимают, надеюсь на ваше понимание. Всем бобра :)

banderas M
Аватара
banderas M

Сообщение #35Author: banderas » 12.02.2018, 13:04

Всем бобра :)

И тебе того же. Привет )

-KoT-
-KoT-

Сообщение #36Author: -KoT- » 12.02.2018, 18:33

Всем Привет и крепкого здоровья!Меня зовут Костя,мне 31,о вич узнал в 2016 с того дня на терапии,кивекса и тивикай дженерики.Все будет четко!С нами Антон,он как Данко)

banderas M
Аватара
banderas M

Сообщение #37Author: banderas » 12.02.2018, 19:27

.Все будет четко!С нами Антон,он как Данко)

Здоров. Будь как дома)

Vorhun
Vorhun
С нами: 10 месяцев 3 дня

Здравствуйте!

Сообщение #38Author: Vorhun » 14.02.2018, 04:21

Всем новеньким и Стареньким Привет!Я Павел.С диагнозом с 2008,и сразу ВААРТ! (Исентрес,Амивирент,TAF)Все Отлично!Чего желаю и Вам Всем

banderas M
Аватара
banderas M

Сообщение #39Author: banderas » 14.02.2018, 04:32

Всем новеньким и Стареньким Привет!

Здорово. Будь как дома)

Vorhun
Vorhun
С нами: 10 месяцев 3 дня

Сообщение #40Author: Vorhun » 14.02.2018, 05:10

banderas писал(а):Здорово. Будь как дома)
Принято!

Вернуться в «ВСЕМ ПРИВЕТ! Принимайте новичка!»