• Версия для печати

Пара + и -

Описание: Взаимоотношения "плюсов" и "минусов"

Горантий M
Аватара
Горантий M
С нами: 3 года 7 месяцев

Сообщение #1Author: Горантий » 17.10.2017, 12:30

Я не мог себе даже представить, что когда-то поучится так, что я смогу познакомиться и наладить отношения с противоположным полом. А уж тем более с -. Вы знаете такие случаи? Это вообще реально?

Симона
Аватара
Симона

Сообщение #2Author: Симона » 17.10.2017, 16:42

Я вам так скажу, если бы я полюбила, то мне все равно было бы, есть у него ВИЧ или нет. Это было до меня, а любя я могу принять человека со всем, что у него есть. И мне все равно что это.

Камила F
Аватара
Камила F
С нами: 3 года 8 месяцев

Сообщение #3Author: Камила » 17.10.2017, 17:44

Симона права. Когда любишь все воспринимается совсем иначе. Уже становится все равно, что у человека за плечами. Когда погиб мой старший брат, моя невестка мечтала, чтобы он выжил какой есть. Даже растением... Лишь бы жил.

Вячеслав
Аватара
Вячеслав

Сообщение #4Author: Вячеслав » 17.10.2017, 17:49

Уж не знаю. Не думаю, что мужчины на такое способны. Я бы не решился, если бы был здоров/, связать свою жизнь с больной девушкой. Уж простите меня за грубость, но это так.

Лилия
Аватара
Лилия

Сообщение #5Author: Лилия » 17.10.2017, 19:54

И мужчины способны, если у них есть настоящие чувства. Страх редко присутствует у настоящих мужчин. Если есть любовь. Настоящая. А если так, привязанность, интерес, то это ничто.

Камила F
Аватара
Камила F
С нами: 3 года 8 месяцев

Сообщение #6Author: Камила » 05.11.2017, 08:14

Нередко бывает так, что и здоровая не очень-то и нужна. Причем, ты можешь быть самая-самая. И даже чувства имеются. А все равно, чего-то не хватает.

Deen
Аватара
Deen
С нами: 3 года 6 месяцев

Сообщение #7Author: Deen » 13.11.2017, 20:59

Я тоже не знаю смог бы я решится. Когда болен обдумываешь каждый шаг, ты знаешь что тебя может ждать впереди прояви ты оплошность. Здоровые люди более беспечны. Они думают что беда обойдёт стороной. А в свою очередь количество заразившихся неумолимо растёт

Lika
Аватара
Lika
С нами: 3 года 6 месяцев

Сообщение #8Author: Lika » 13.11.2017, 21:27

Это правда, когда жизнь ограничена рамками аналитических данных понимаешь какой вред это курение алкоголь. Какая драгоценность - здоровая жизнь. Зная что могу заразится будучи здоровой не пошла бы на риск.может просто у меня в жизни не было такого человека?!

Вернуться в «Плюс и Минус»