• Версия для печати

Как заводить отношения с "-", если уже знаешь что у тебя "+"?

Описание: Взаимоотношения "плюсов" и "минусов"

Dan
Аватара
Dan
С нами: 3 года 6 месяцев

Сообщение #1Author: Dan » 15.11.2017, 12:22

У меня пока нет "второй половинки", я сейчас вообще стал опасаться знакомиться с девушками. Ведь при близких отношениях, которые могут возникнуть в дальнейшем, я могу её заразить. Под угрозой окажется и мечта о ребенке (а об этом мечтают почти все девушки). К тому же я не знаю когда лучше рассказать о своем статусе - на одном из первых свиданий или когда отношения уже будут становиться более близкими.

Lika
Аватара
Lika

Сообщение #2Author: Lika » 16.11.2017, 17:20

это очень сложный вопрос,если вы расскажите раньше, с одной стороны, вы можете испугать человека и не дать ей узнать вас лучше, а с другой строить отношения не договаривая о таком серьезном моменте?! человек к вам привыкнет, будет строить планы не зная правды до конца,это может быть несправедливо по отношению к девушке((

banderas M
Аватара
banderas M
С нами: 3 года 7 месяцев

Сообщение #3Author: banderas » 16.11.2017, 17:55

Если человек на терапии и у него неопределяемая ВН, то не заразен и может жить со здоровым партнером.

Stella
Аватара
Stella

Сообщение #4Author: Stella » 16.11.2017, 19:04

Рассказать о своем статусе нужно где-то через 1-1,5 месяца после начала отношений. При этом девушку нужно заранее аккуратно подготовить к этой теме и вскользь узнать её отношение в таким людям. Например, посмотреть фильм, где подымается подобная проблема и посоветовать книгу на такую тему (сказать, что читали и вам очень понравилось произведение и хотели бы обсудить с ней эту книгу)

Вернуться в «Плюс и Минус»