• Версия для печати

Реально строить отношения со здоровым человеком?

Описание: Взаимоотношения "плюсов" и "минусов"

Marta
Аватара
Marta
С нами: 3 года 6 месяцев

Сообщение #1Author: Marta » 03.12.2017, 21:00

На вашей практики встречались такие случаи красивой любви, когда мужчина или женщина были готовы создать отношения с ВИЧ инфицированным только потому что безумно влюбился и несмотря на эту проблему?

banderas M
Аватара
banderas M
С нами: 3 года 8 месяцев

Сообщение #2Author: banderas » 03.12.2017, 21:16

Таких пар очень много. Сейчас с этим проблем нет. Достаточно принимать терапию чтобы человек стал не заразным. У нас есть темы насчет этого.

Boris
Аватара
Boris

Сообщение #3Author: Boris » 06.12.2017, 11:24

Я думаю что это очень хорошая проверка отношений. Знаю и одну пару когда девушка отказалась встречаться с парнем, хотя он знал и был не против, она не хотела причинить ему вреда. Хотя я ее не понимаю, он так ее любил...

Ярослав
Аватара
Ярослав

Сообщение #4Author: Ярослав » 06.12.2017, 12:14

Главное чтобы каждая сторона знала на что она идет когда соглашается на то, чтобы стать частью таких отношений. По обоюдному согласию и в случае взрослых людей нет преград.

Aist
Аватара
Aist
С нами: 2 года 4 месяца

Сообщение #5Author: Aist » 31.01.2019, 20:27

Некоторые врут или заражают по незнанию. Но не спросишь же с каждого человека если у него есть ВИЧ или нет и не потребуешь с него анализы.
А ведь довольно легко и просто заразиться.

Ingrid
Аватара
Ingrid
С нами: 2 года 4 месяца

Сообщение #6Author: Ingrid » 01.02.2019, 06:23

Между здоровыми людьми и теми с ВИЧ огромная пропасть, которую никто и никогда не уберет.
Только когда окажутся по другой стороне начнут понимать как надо было раньше относиться к тем кто был в такой ситуации и оказался там намного раньше.

Вернуться в «Плюс и Минус»