• Версия для печати

Кто знает куда обращаться?

Описание: Отзывы и предложения, обсуждения качества работы, контакты

Alex M
Аватара
Alex M
С нами: 1 год 2 месяца

Сообщение #1Author: Alex » 17.10.2017, 15:46

Я никогда не обращался за помощью в группы такие. А вы? Что это дает и куда обращаться? Буду благодарен за любые отзывы и ответы.

Симона
Аватара
Симона
С нами: 1 год 1 месяц

Сообщение #2Author: Симона » 17.10.2017, 16:39

А что они делают, эти группы? Я просто вообще на форум случайно попала. Искала симптоматику свою в гугле. Пыталась определить, что со мной. И на форум зашла... Решила здесь спросить...

Камила F
Аватара
Камила F
С нами: 1 год 3 месяца

Сообщение #3Author: Камила » 17.10.2017, 17:42

В группы взаимопомощи я тоже не обращалась. Мне достаточно, что я здесь нахожусь. Просто общаешься, здесь и помогут и поддержат. Вот тебе и вся группа взаимопомощи.

Вячеслав
Аватара
Вячеслав

Сообщение #4Author: Вячеслав » 17.10.2017, 17:54

А что вы ищите в этих группах и центрах? Что конкретно вам надо? Моральная поддержка? Материальная? Информационная? если бы вы более полно описали свою ситуацию, может вам предложили бы альтернативу.

Симона
Аватара
Симона

Сообщение #5Author: Симона » 17.10.2017, 20:36

Все равно мне вообще не понятно, для чего это? И почему мне не рекомендовали туда обратиться, если оно так хорошо?
Вообще, иногда у меня такое ощущение, что я после статуса как в другой мир попала.

Руфина
Руфина

Космоэнергетика

Сообщение #6Author: Руфина » 05.11.2017, 11:53

Вы знаете, мой сосед живет со СПИДом уже на протяжении 6-ти лет.. Говорит, что всё благодаря сеансам в http://cosmoenergetika.su. Посещает их регулярно, раз в несколько месяцев. В результате лечения его кровь очищается, и болезнь отступает на определенный период. Вижу его каждое утро, гуляет с собакой. Здоровый и приветливый :) Надеюсь, эта информация вам поможет. Не теряйте веру!

Лилия
Аватара
Лилия

Сообщение #7Author: Лилия » 05.11.2017, 13:46

Спасибо большое за позитивные посты! Все равно, такое только наполняет верой и помогает жить с этим не вешая нос. Знаете, как бы ты не храбрился, а иногда пронимает)

Вернуться в «Группы взаимопомощи, СПИД-центры и НКО»