• Версия для печати

Что изменилось сразу после ВИЧ?

Описание: Делимся опытом, спрашиваем

Fibi
Аватара
Fibi
С нами: 2 года 10 месяцев

Сообщение #1Author: Fibi » 06.12.2017, 01:57

В какие аспекты своей жизни должна я ждать что произойдут изменения, только как я узнала что у меня ВИЧ?
Чего это коснется в первую очередь и что не будет так как раньше?

banderas M
Аватара
banderas M
С нами: 3 года

Сообщение #2Author: banderas » 06.12.2017, 08:34

Ничего не жди. Живи как жила.

Marta
Аватара
Marta
С нами: 2 года 10 месяцев

Сообщение #3Author: Marta » 06.12.2017, 13:34

Легко сказать что надо жить также. Я вот не могу никак это принять. Не хватает мне мудрости для того чтобы продолжать свою жизнь так как будто ничего не происходит.

ЭДЕЛЬВЕЙС
ЭДЕЛЬВЕЙС
С нами: 11 месяцев 20 дней

Сообщение #4Author: ЭДЕЛЬВЕЙС » 10.12.2019, 22:00

Прозвучит странно,но у меня появилось желание создать семью полноценную и иметь детей! Последнее желание желание меня терзало до безобразия. На тот момент , когда я узнал о своем статусе, у меня была девушка. Я ей признался сразу и до сих пор чувствую вину за собой, но чувства взяли вверх. Одна решила проделать этот путь со мной вместе, мы узаконили отношения и стали заниматься вплотную детишками. У меня было условие -чтобы сделать ЭКО с очисткой спермы, чтобы защитить максимально нового ни в чем неповинного человека. Хоть и есть препараты Азидотимидин, но у меня была моя схема. В очистке мне никто не отказал, наоборот, идея приветствовалась врачами. Долго искал, где можно сделать эту процедуру. Нашел в Москве потрясающий центр с врачами, у которых есть результат! Госпиталь на Яузе. Там я прошел процедуру очистки, мне выдали бумажку, что я инфекция не обнаружена. После моей жене сделали инсеминацию и сразу получили результат! Это чудо. Так что, ребята, после ВИЧ у меня жизнь и началась. Я стал спешить жить и чертовски ее полюбил жизнь, а раньше жил как амнба ей Богу........

Uwvwe
Uwvwe
С нами: 9 месяцев 13 дней

Сообщение #5Author: Uwvwe » 14.01.2020, 16:21

Изменилось то, что сразу захотелось иметь детей и не одного, а 3 как минимум. Мы стали сразу в этом направлении работать, процесс затянулся, больше был психологический тормоз...Стадия очистки спермы позади, осталось ЭКО! Пожелайте удачи, ребята. Клиника улетная, человечная, очень надуюсь, что все получится.! Кому нужны координаты врача скину. Клинический Госпиталь на Яузе!

Вернуться в «Жизнь с ВИЧ»