• Версия для печати

Первый секс после постановки статуса

Описание: Делимся опытом, спрашиваем

Levani
Аватара
Levani
С нами: 2 года 5 месяцев

Сообщение #1Author: Levani » 21.04.2017, 19:58

Лично мне было очень страшно первый раз вступить в сексуальные отношения после того как я узнал о своем статусе. Очень боялся заразить и очень долго я вообще не хотел заниматься сексом. А как было у вас?

Микки
Аватара
Микки

Сообщение #2Author: Микки » 22.04.2017, 10:54

У меня до сих пор не было секса с тех пор как узнала. Уже месяцев пять. Тоже боюсь. А партнеру своему вы сказали о том, что у вас ВИЧ или скрыли? Вот это интересно.

Алефтина
Алефтина

Сообщение #3Author: Алефтина » 23.04.2017, 16:22

Мне страшно было очень ираслабиться никак не получалось. У меня лично мой партнер в курсе был, но о этого не проект. Я принимаю терапию, но от этого не легче конечно.

Грег
Аватара
Грег
С нами: 2 года 6 месяцев

Сообщение #4Author: Грег » 25.04.2017, 08:05

Понятно, что страшно первый раз. И не только первый. Второй и третий тоже не легче. Но представить себе потом всю жизнь без секса - сложно. Мне предложили найти напарницу тоже с ВИЧ как вариант.

Краснова777
Аватара
Краснова777
С нами: 2 года 6 месяцев

Сообщение #5Author: Краснова777 » 25.04.2017, 22:11

Ага... а как найти такую напарницу? Я думаю, что это не так-то и просто? Разве что на курсах психологических реабилитационных. Или какие могут быть другие варианты?

ИринаГрадская
Аватара
ИринаГрадская

Сообщение #6Author: ИринаГрадская » 26.04.2017, 18:20

Грег, а на самом деле это неплохой вариант. Особенно, если это окажется не просто напарница, а друг по жизни (любовь). Тогда проще справляться с проблемой вдвоем.

Вернуться в «Жизнь с ВИЧ»