• Версия для печати

Вы оставите ребенка?

Описание: Планируем детей, семью

Alex M
Аватара
Alex M
С нами: 2 года 6 месяцев

Сообщение #1Author: Alex » 17.09.2017, 16:47

Я развелся. Давно. Изначально ребенок был со мной. Потом я узнал о своем статусе. Но до сих пор не могу принять решение, то ли мне отдать ребенка, то ли как-то жить. Эгоизм, любовь и страх борются во мне ужасно.

Эстина F
Аватара
Эстина F

Сообщение #2Author: Эстина » 17.09.2017, 17:31

Можно жить с ребенком в одной семье. Просто соблюдайте меры предосторожности, но стоит хорошо подумать и все взвесить за и против. Может быть, стоит отдать маме?

Натусик
Аватара
Натусик
С нами: 2 года 10 месяцев

Сообщение #3Author: Натусик » 17.09.2017, 17:40

А что мешает жить с ребенком полноценной жизнью? Вы же в своем уме и не станете подвергать его никаким рискам со своей стороны? Всего можно избежать, если очень постараться.

Да_Я_Бука F
Аватара
Да_Я_Бука F

Сообщение #4Author: Да_Я_Бука » 17.09.2017, 17:53

Да, я бы оставила. Никогда бы не отдала, только в том случае, если бы умирала. Почему она его отдала? Значит уже не совсем нормальная мамаша. Я против.

Alex M
Аватара
Alex M

Сообщение #5Author: Alex » 17.09.2017, 17:55

Легко сказать. А вы подумайте о риске. Все таки, в жизни разное бывает. Но я ужасно не хочу отдавать его. Он мой и я растил его с рождения. Еле как справлялся.

Лилия
Аватара
Лилия
С нами: 2 года 5 месяцев

Сообщение #6Author: Лилия » 17.10.2017, 20:10

Я бы никогда не отдала своего ребенка. Даже если бы земля под ногами расходилась. До последнего бы билась. Это ваш ребенок. И вы сделаете все, чтобы он был счастлив.

Вернуться в «Дети и ВИЧ»