• Версия для печати

Помогите справиться с болью...

Описание: Если у Вас есть вопросы или нужен совет, спрашивайте. делитесь

Светлана_Чиж
Аватара
Светлана_Чиж
С нами: 3 года 1 месяц

Сообщение #1Author: Светлана_Чиж » 01.06.2017, 17:37

Я не могу понять, почему так несправедлива жизнь. Ведь я получила все и сразу. И шрамы на лице и теле и ВИЧ. Вроде и благодарна должна быть человеку, он спас меня от смерти, а нет. Что с этим делать?

Dove
Dove

Сообщение #2Author: Dove » 08.06.2017, 08:12

А что у вас произошло? Что касается справедливости. Я вообще считаю, что жизнь не справедливая штука. Но что касается болезни, то Бог ничего не делает просто так и если у вас сейчас есть болезнь, то она вам дана не в наказание - это точно.

Марика
Марика

Сообщение #3Author: Марика » 08.06.2017, 12:35

Я наверное что то пропустила, но что с вами случилось, что вы так расстроены? Какие шрамы у вас? откуда? Расскажите по подробнее что бы мы могли вам помочь. А то так ничего не понятно.

Наташа
Аватара
Наташа
С нами: 3 года

Сообщение #4Author: Наташа » 15.06.2017, 20:16

Марика писал(а):Я наверное что то пропустила, но что с вами случилось, что вы так расстроены? Какие шрамы у вас? откуда? Расскажите по подробнее что бы мы могли вам помочь. А то так ничего не понятно.
В аварию попала. В результате чего и заразилась ВИЧ при переливании крови. В какой то теме об этом было, читала.
Светлана_Чиж писал(а):не могу понять, почему так несправедлива жизнь. Ведь я получила все и сразу. И шрамы на лице и теле и ВИЧ. Вроде и благодарна должна быть человеку, он спас меня от смерти, а нет. Что с этим делать?
Что с этим делать? Жить!

Алина
Аватара
Алина
С нами: 3 года

Сообщение #5Author: Алина » 16.06.2017, 14:32

Светлана_Чиж держитесь! Все будет хорошо! Главное что вы живы, а все остальное можно лечить, решать и исправлять. Так что не все так плохо, не расстраивайтесь!

Вернуться в «Мне нужен совет, помощь!!!»