• Версия для печати

Вероятность заражения

Описание: Если у Вас есть вопросы или нужен совет, спрашивайте. делитесь

Анна
Аватара
Анна
С нами: 2 года 10 месяцев

Сообщение #1Author: Анна » 04.09.2017, 18:07

Нужно посоветоваться, подскажите такой вопрос. Как думаете, если у меня незащищенный секс последний раз был 7 месяцев назад, уже можно не беспокоиться?

Booby
Аватара
Booby

Сообщение #2Author: Booby » 04.09.2017, 18:37

Анализы надо сдать. Только я что то не пойму ты о ком беспокоишься сейчас, если у тебя уже поставлен вич-положительный диагноз… У кого с кем секс был?

Анна
Аватара
Анна

Сообщение #3Author: Анна » 04.09.2017, 18:43

Я – да, а вот мой парень нет! Анализы, естественно, сдавал. Сначала, сразу как мне поставили диагноз, потом еще раз через полгода. Просто болеет он часто, врачи говорят иммунитет плохой. Вот я и думаю еще беспокоится или уже можно не волноваться…

cool
Аватара
cool

Сообщение #4Author: cool » 04.09.2017, 18:49

Думаю, можно не беспокоиться, за такой срок уже анализы бы показали. Хотя периодически сдавать анализы и дальше придется все равно. Не болейте!

Жук
Аватара
Жук

Сообщение #5Author: Жук » 05.09.2017, 18:30

Инкубационный период в некоторых случаях может длиться до 12 месяцев, хотя чаще уже через полгода все понятно. в любом случае, нужно будет еще сдать анализы. Не болейте!

Анна
Аватара
Анна

Сообщение #6Author: Анна » 05.09.2017, 19:16

Жук писал(а):Инкубационный период в некоторых случаях может длиться до 12 месяцев, хотя чаще уже через полгода все понятно. в любом случае, нужно будет еще сдать анализы. Не болейте!
Да… я уже тоже прочитала в справочнике… Хотя вероятность небольшая, но она есть. Я даже и не думала что такой большой инкубационный период бывает…

Бирюкова
Аватара
Бирюкова

Сообщение #7Author: Бирюкова » 06.09.2017, 17:53

Увы, вероятность все еще есть, хоть и небольшая. У нас тоже ситуация похожая. У меня вирус обнаружили, а у мужа все в порядке с анализами. Но после последнего незащищенного секса прошло совсем немного. Теперь вот живем от анализа к анализу.

Вернуться в «Мне нужен совет, помощь!!!»