• Версия для печати

Бывший жених инфецирован

Описание: Если у Вас есть вопросы или нужен совет, спрашивайте. делитесь

slim
slim
С нами: 2 года 7 месяцев

Сообщение #1Author: slim » 15.11.2017, 16:42

Мне позвонил мой бывший и сказал, что он Вич инфицирован, не знает когда заразился.он обзванивал девочек с которыми спал и просил сдать анализы. Я сдала и у меня ничего не выявлено. может ли анализы не показать то что я заражена. У меня новая жизнь,собираюсь замуж, а тут такое.Может не стоит торопится, чтоб вдруг не заразить жениха?

ZuboFF
Аватара
ZuboFF

Сообщение #2Author: ZuboFF » 15.11.2017, 19:15

slim писал(а):Мне позвонил мой бывший и сказал, что он Вич инфицирован, не знает когда заразился.он обзванивал девочек с которыми спал и просил сдать анализы. Я сдала и у меня ничего не выявлено. может ли анализы не показать то что я заражена. У меня новая жизнь,собираюсь замуж, а тут такое.Может не стоит торопится, чтоб вдруг не заразить жениха?
Анализ на ВИЧ может не показывать вирус в организме до 6 месяцев. Поэтому чтобы быть точно уверенной в своем ВИЧ-статусе вам нужно сдать анализ спустя 6-7 месяцев после последнего незащищенного полового контакта с Вашим бывшим.

slim
slim

Сообщение #3Author: slim » 15.11.2017, 20:13

Последний незащищённый половой акт был 3 года назад. Как говорят ему врачи он заразился около 8 лет назад, это даже до наших встречаний. Голова идёт кругом как такое вообще может быть

Lika
Аватара
Lika
С нами: 2 года 8 месяцев

Сообщение #4Author: Lika » 15.11.2017, 20:29

Может у него ошибка в диагнозах?а что другие его девушки не знаете сдавали анализы ?модет он повторно должен сдать?!

slim
slim

Сообщение #5Author: slim » 16.11.2017, 12:39

как он мне сказал,девушки сдали анализы и у них тоже ничего нет. а он принимает препараты которые ему выдали при постановке на учет, и его самочувствие налаживается, и показатели иммунитета повышаются.

Лика
Аватара
Лика

Сообщение #6Author: Лика » 16.11.2017, 13:17

slim, для своего же спокойствия сдайте анализ (что вы уже сделали) и лучше расскажите обо всей этой истории своему парню, покажите справку, что вы здоровы, чтобы в дальнейшем не возникало вопросов.

Вернуться в «Мне нужен совет, помощь!!!»