• Версия для печати

Не с кем поговорить

Описание: Если у Вас есть вопросы или нужен совет, спрашивайте. делитесь

Natali
Natali
С нами: 1 год 1 месяц

Сообщение #1Author: Natali » 08.12.2017, 17:12

Мой муж мне сегодня сообщил что ВИч инфицирован, еще до нашего знакомства. Сегодня его увезли в болиницу с критически пониженными тромбоцитами , опухшими связками и образованием в горле с размером 4 см. Я в тупике, интернет мне говорит что это последняя стадия СПИДа. Люди, что это и как набраться сил ?

banderas M
Аватара
banderas M
С нами: 1 год 3 месяца

Сообщение #2Author: banderas » 08.12.2017, 19:20

Natali, пока не паникуй. То , что его увезли в больницу - хорошо. Там он получит необходимую помощь. Тебе надо самой сдать анализ на ВИЧ. Дождать результатов его анализов. Пока ничего не потеряно.

Natali
Natali

Сообщение #3Author: Natali » 10.12.2017, 17:55

Спасибо! Ваши слова как бальзам на душу

Olga F
Olga F

Сообщение #4Author: Olga » 10.12.2017, 20:59

На днях в больнице сообщили что у меня вич. Земля ушла из под ног. Проревела два дня, что делать не знаю. Как жить дальше?

banderas M
Аватара
banderas M

Сообщение #5Author: banderas » 11.12.2017, 09:07

Как жить дальше?

Сдать все необходимые анализы, получить лечение и жить как все хоть до 100 лет.

Natali
Natali

Сообщение #6Author: Natali » 16.12.2017, 14:06

Продолжу свою историю, поговорить на эту тему все ровно не с кем. Выписали мужа с больницы все так же с пониженными тромбоцитами, сказав что сделали что смогли, дальше не их забота. Потащила я его в центр по борьбе со СПИДом (10 лет потеряно, не лечился). Со его слов врач не назначил имунограмму, отправили опять сдавать кровь на ВИЧ, что меня поразило больше всего, результат будет готов через неделю, я сдавала платно, результат пришел отрицательный через 1 день. Направили в онкологию, запись аж через месяц. Мужу каждый день только хуже. Через ругань и мои истерики в больнице добилась прием к онкологу через два дня. Так вот, к чему я это все, неужели специально тянут время? Сколько равнодушия в глазах врачей. Знаю одно, сдаваться нельзя пока есть силы.

Helena3000 F
Helena3000 F
Сообщение #7Author: Helena3000 » 16.12.2017, 18:31

К сожалению сейчас так везде.....нужно быть очень пробивным человеком чтоб чего то добиться

banderas M
Аватара
banderas M

Сообщение #8Author: banderas » 16.12.2017, 19:04

результат через неделю

Иммунограмма делается один день обычно. Вирусная нагрузка - несколько дней. Ему надо срочно начинать терапию. Если иммунный статус меньше 200 клеток, то сначала назначают противотубпрофилактику и через неделю АРВТ. А также Бисептол и Флуконазол.

LORD36
LORD36
С нами: 1 год

Сообщение #9Author: LORD36 » 02.01.2018, 19:51

мне так кажется или видимость что врачам уже просто все ровно что у пациента вирус Иммунодефицит человека

Anjelina
Anjelina
С нами: 11 месяцев 27 дней

есть постоянное чувство вины перед своим ребенком

Сообщение #10Author: Anjelina » 20.01.2018, 12:01

Был молодой человек, любовь-морковь, свидания.... узнала, что беременна. Парень, узнав о беременности - нас бросил, но это еще полбеды, как оказалось.....
При сдаче всех анализов, которые нужно было сдавать беременным, узнала, что вич-инфицирована, на тот момент не хотелось жить и постоянно мучил вопрос: как? за что? за какие грехи? ведь вела и веду здоровый, активный образ жизни. очень поддержали родители,за что я им очень благодарна. Беременность проходила легко, я чувствовала себя отлично! Меня наблюдала хороший гинеколог, которая заверила меня, что я могу родить сама (а не кесарево). И вот... я родила замечательного мальчика, и началось..... анализы, ПЦР, через 3 месяца опять анализы, все время до последнего надеялась, что у него вируса нету, потом через полгода опять анализы, через год опять анализы, НО к моему сожалению ВИЧ у малыша подтвердился.
Теперь мы стоим на учете в СПИД центре, получаем терапию, НО я очень перед своим сынишкой виновата (сейчас пишу, а слезы текут рекой), ведь, если бы я никого тогда не послушала, сделала бы кесарево сечение, --- все было бы по- другому, и он не "садил" бы свою маленькою печень и желудок, и все вместе этой терапией. И отказаться от терапии тоже уже боюсь, за сынишку боюсь, чтоб потом хуже не было.
Никому такого не пожелаю, и все равно в глубине души надеюсь, что это просто какой-то страшный сон, который закончится, я проснусь, и все будет хорошо!

banderas M
Аватара
banderas M

Сообщение #11Author: banderas » 20.01.2018, 14:03

Anjelina, ты ни в чем не виновата. Будете жить с ребенком сколько угодно долго.

Мальвина
Мальвина
С нами: 11 месяцев 1 день

Сообщение #12Author: Мальвина » 16.02.2018, 08:15

А на какой стадии начинают терять вес??просто я когда узнала о своём статусе у меня началась нервозная булемия и вес стал увеличиваться.. а и у меня ещё гепатит C.а и терапию я ещё не принимаю на днях пойду в СПИД Центр для сдачи анализов.

banderas M
Аватара
banderas M

Сообщение #13Author: banderas » 16.02.2018, 08:23

А на какой стадии начинают терять вес?

На разных.

у меня ещё гепатит C.

Гепатит надо лечить. Пиши в личку - скажу как.

душа
душа
С нами: 1 месяц

беременна от вич+

Сообщение #14Author: душа » 16.12.2018, 16:59

Здравствуйте!!!! Беременна от вич+ терапию принимал во время,470 клеток)))) 26 недель,последний контакт был в сентябре ,в связи со смертью контакта больше не будет,за этот период сдавала анализы на вич ответ отрицательный,если до конца беременности анализы будут отрицательные,могу ли я кормить ребенка грудью?

Denchick M
Denchick M
С нами: 21 день

Сообщение #15Author: Denchick » 26.12.2018, 17:54

Привет всем, узнал что у меня вич 2 года назад.Гепатит С тоже есть,терапию пока не прописывают,клеток хватает пока.Сделал фиброэластометрию печени,выявили фиброз 1 степени.В СЦ сказали,что надо гепатит вылечить,сказали искать деньги на лечение индийским препаратом,а я боюсь,что деньги заплачу,а с лекарством обманут,пришлют пустышку,хотя в СЦ уверяет доктор,что всё нормально будет,что уже много кто так вылечил гепатит.Подскажите как быть?

Вернуться в «Мне нужен совет, помощь!!!»