• Версия для печати

Отношения с противоположным полом

Описание: Если у Вас есть вопросы или нужен совет, спрашивайте. делитесь

Саурон M
Аватара
Саурон M
С нами: 2 года 5 месяцев

Сообщение #1Author: Саурон » 08.05.2017, 20:36

Как у вас складывались отношения с девушками (для девушек, соответственно с парнями)особенно после того как узнали про диагноз.. Порвали, никого к себе не подпускали?Или продолжили жить активно, на все сто?
Своими поступками мы сами выбираем свою судьбу!

Саманта
Аватара
Саманта

Сообщение #2Author: Саманта » 09.05.2017, 13:13

Никак. Узнала о том, что вич-положительна и прервала все контакты. Для здоровья это не очень хорошо, но зато нет риска что кого-нибудь ненароком заражу. А на отношения без физического контакта никакой мужчина не согласится.
Я ангел со сломанным крылом

СолнечнАя F
Аватара
СолнечнАя F

Сообщение #3Author: СолнечнАя » 11.05.2017, 07:25

У меня есть любимый молодой человек, он о моем статусе знает. Я предложила растаться, так как понимаю, он на такое неподписывался знакомясь в парке с девушкой. В ответ он сделал мне предложение. Собираемся осенью пожениться.
Странная девчонка с косичками

Troy M
Аватара
Troy M

Сообщение #4Author: Troy » 11.05.2017, 17:08

Очень хотелось бы отношений, мне же не восемьдесят лет что бы ничего не хотелось. Ищу девушку по тематическим форумам, общаюсь. Обмениваюсь фотками. Ничего серьезного. Но секс достаточно регулярно бывает.
Давайте жить дружно!- сказал Леопольд передергивая затвор.

Мальвина
Мальвина
С нами: 1 год 8 месяцев

Сообщение #5Author: Мальвина » 19.02.2018, 07:18

Конечно хотелось бы отношения искренние и страстные но на данный момент нету подходящей кандидатуры только одноразовые попадаются)). Ранее ещё до болезни была за мужем и ребёнок есть.А о статусе только недавно узнала терапию ещё не принимаю.вот такие вот дела).

Вернуться в «Мне нужен совет, помощь!!!»