• Версия для печати

Хочу лечиться заграницей

Описание: Если у Вас есть вопросы или нужен совет, спрашивайте. делитесь

Кот Никифор
Аватара
Кот Никифор
С нами: 3 года 2 месяца

Сообщение #1Author: Кот Никифор » 11.05.2017, 19:14

Понимаю, сейчас многие скажут - "Хочешь?Лечись!". Но насколько это вообще возможно?Какие страны согласны принять у себя ВИЧ-положительных пациентов?В каких странах лечение достигло необходимого уровня?
Вот так живешь, живешь, и тут...

СолнечнАя F
Аватара
СолнечнАя F
С нами: 3 года 1 месяц

Сообщение #2Author: СолнечнАя » 11.05.2017, 20:39

В большинстве своем лечится ездят в Израиль и Германию. В этих странах медицина очень хорошо развита и для иностранцев доступная. Но я знаю это в отношении онкобольных. Принимают ли на лечения иностранцев с ВИЧ-инфекцией, не в курсе.
Странная девчонка с косичками

copy M
Аватара
copy M

Сообщение #3Author: copy » 30.05.2017, 20:26

Насколько я изучал этот вопрос - варианты есть. Принимают страны не очень охотно, все-таки есть риск какой-то определенный, но в принципе реально.

Натусик
Аватара
Натусик

Сообщение #4Author: Натусик » 31.05.2017, 15:31

Я еще так далеко не заходила, но думаю, что за ваши деньги вам сделают все, что угодно. Были бы они. И с ВИЧ примут и с чем хочешь. Они же тоже с такими сталкиваются, знают как и что делать.

Светлана_Чиж
Аватара
Светлана_Чиж

Сообщение #5Author: Светлана_Чиж » 01.06.2017, 17:39

Я бы тоже полетела за границу. Я свято верю, что там могут то, что не могут у нас. Поэтому мне очень важна ваша тема. Расскажите, пожалуйста, как что-то узнаете.

markus
Аватара
markus
С нами: 3 года

Сообщение #6Author: markus » 17.06.2017, 03:08

ВИЧ не вылечивается ни у нас, ни за границей, если хотите потратить деньги и они у вас есть уж лучше тратьте их на терапию последнего поколения. Ее в спид центре вам не дадут, а переносится она намного лучше.

Наташа
Аватара
Наташа
С нами: 3 года

Сообщение #7Author: Наташа » 17.06.2017, 06:07

Месячный курс терапии в Германии стоит около 1600 - 1800 евро. И это без анализов, обследований и консультаций с врачом, только сами таблетки А вам они нужны не на месяц а на всю жизнь. Если есть такие возможности, то круто!

Вернуться в «Мне нужен совет, помощь!!!»