• Версия для печати

Строите ли вы планы?

Описание: Как жить с диагнозом ВИЧ-инфекция

Тамара
Аватара
Тамара
С нами: 2 года 4 месяца

Сообщение #1Author: Тамара » 02.11.2017, 19:00

С тех пор как узнала о диагнозе опустились руки. Ничего не радует.Не могу думать ни о чем( Как заставить себя шевелиться? А есть ли смысл строить планы?

Deen
Аватара
Deen
С нами: 2 года 5 месяцев

Сообщение #2Author: Deen » 04.11.2017, 19:45

Думаю что у каждого были планы до вынесения диагноза. Я планировал купить новую машину, съехать от родителей и втретить хорошую девочку. Вроде ничего не поменялось кроме моего здоровья. Движение вот путь к тому чтобы не зацикливаться на своём диагнозе

Камила F
Аватара
Камила F
С нами: 2 года 6 месяцев

Сообщение #3Author: Камила » 05.11.2017, 08:02

Ну конечно же я строю планы. И очень даже далекоидущие. И я не собираюсь опускать руки и ныть. Это непозволительная роскошь в данной ситуации и вы это должны прекрасно понимать.

Uwvwe
Uwvwe
С нами: 2 месяца 17 дней

Сообщение #4Author: Uwvwe » 15.01.2020, 16:57

Конечно строю и буду! Основной план жизни это дети! и я уже в процессе. Выкиньте из головы, что жизнь остановилась. Ничего подобного! Раз случилась такая зараза, надо еще больше любить и цепляться за жизнь и строить грандиозные планы! Кстати, кто делал ЭКО? Мы с женой сейчас планируем ЭКО, я сделал очистку, ждем подсадки! Ребята, кто где делает? какой успех? У нас Клинический ГОспиталь на Яузе. Вам он говорит о чем-то?

Вернуться в «Умение жить с ВИЧ»