• Версия для печати

Ваше хобби

Описание: Расскажите о своем увлечении и найдите единомышленников.

Rini333
Rini333
С нами: 2 года 3 месяца

Сообщение #1Author: Rini333 » 15.08.2017, 19:30

Если у вас есть хобби, то расскажите о нем. Что вам больше всего нравится делать по жизни на досуге. И помогает ли это отвлечься от проблем, связанных с ВИЧ?

Faina
Аватара
Faina

Сообщение #2Author: Faina » 15.08.2017, 20:35

У меня этим летом хобби был огород. Из-за погоды ничего не росло. Пришлось спасать, выкручиваться, вечно накрывать грядки и делать прочую не очень приятную работу.

ПаАнтониоGa
Аватара
ПаАнтониоGa

Сообщение #3Author: ПаАнтониоGa » 15.08.2017, 20:45

Мое хобби - это играть на музыкальных инструментах. На трех. На гобое, на фортепиано и на гитаре. И даже на басухе чуть-чуть умею. Меня это успокаивает и вдохновляет на будущее.

DDDFFFPPP
Аватара
DDDFFFPPP

Сообщение #4Author: DDDFFFPPP » 16.08.2017, 15:39

У меня раньше хобби было - это рыбалка. Причем зимняя. Сейчас мне наверняка от этого придется отказаться, так как опасно подхватить простудные заболевания(((.

РуслановИ
Аватара
РуслановИ

Сообщение #5Author: РуслановИ » 16.08.2017, 16:45

Жаль, что хобби не только не помогает справиться с депрессией, но и еще может усугубить ее. Может быть у вас есть и еще какие-то другие увлечения?

gaverz
Аватара
gaverz

Сообщение #6Author: gaverz » 16.08.2017, 18:24

Надо искать другие увлечения. И меню тоже подбирать, если гепатит еще есть. И уверен, что найдете много чего интересного из разрешенного. Жизнь не кончается.

Rini333
Rini333

Сообщение #7Author: Rini333 » 23.08.2017, 23:33

Ищите и увлечения другие и окружения тоже. У меня раньше окружение было какое угодно, но только не замороченное на здоровом образе жизни (ЗОЖ). А сейчас все как раз наоборот!

gaverz
Аватара
gaverz

Сообщение #8Author: gaverz » 24.08.2017, 07:19

Ну и хорошо, что сейчас такое окружение появилось. Я думаю, что оно вас радует не меньше. Очень много людей живут в спорте и для них это как наркотик. Только хороший вариант.

Alex M
Аватара
Alex M
С нами: 2 года 1 месяц

Сообщение #9Author: Alex » 17.09.2017, 18:08

Мое хобби это коллекционирование машин. И да, я в этом преуспеваю. Люблю я это дело. Мой автопарк насчитывает 7 машин, и все они заработаны мною. Чем я и горжусь.

Нонна
Нонна

...

Сообщение #10Author: Нонна » 03.10.2017, 14:13

Если бы 10 лет назад мне сказали, что у меня будет 4 собаки.... Я бы в лицо этому человеку рассмеялась... А сейчас 4.....Один Такс мой, вторая беглая с приюта, третий вывезен контробандой с Донбасса (волоетером была в первых трех гуманитарных рейсах), а четвертую подкинули месячным щенком В ДОБРЫЕ РУКИ...

Да_Я_Бука F
Аватара
Да_Я_Бука F

Сообщение #11Author: Да_Я_Бука » 03.10.2017, 17:39

Нонна писал(а):Если бы 10 лет назад мне сказали, что у меня будет 4 собаки.... Я бы в лицо этому человеку рассмеялась... А сейчас 4.....Один Такс мой, вторая беглая с приюта, третий вывезен контробандой с Донбасса (волоетером была в первых трех гуманитарных рейсах), а четвертую подкинули месячным щенком В ДОБРЫЕ РУКИ...
А как вы туда попали? Вы с Украины, что ли? Или с России в Донбасс ездили?
Это нормально, заводить себе питомцев. Потому что все равно, чувствовать что кому-то нужен необходимо.

Эстина F
Аватара
Эстина F
С нами: 2 года 2 месяца

Сообщение #12Author: Эстина » 03.10.2017, 17:54

Нонна писал(а):Если бы 10 лет назад мне сказали, что у меня будет 4 собаки.... Я бы в лицо этому человеку рассмеялась... А сейчас 4.....Один Такс мой, вторая беглая с приюта, третий вывезен контробандой с Донбасса (волоетером была в первых трех гуманитарных рейсах), а четвертую подкинули месячным щенком В ДОБРЫЕ РУКИ...
У меня несколько кошек) Я обожать стала кошек. Просто вот с ума по ним схожу. У меня и вислоухий есть и обычные дворняжки. Кого подобрала, а кого так отдали.

Нонна
Нонна

...

Сообщение #13Author: Нонна » 04.10.2017, 12:28

Я мед работник и когда прочла в инете, что требуется доброволец, я не раздумывая поехала, как будто толкнул кто в спину... Вот первые три рейса и сопровождала, а потом уж МЧС отреагировал и мы стали не нужны...

Горантий M
Аватара
Горантий M

Сообщение #14Author: Горантий » 17.10.2017, 14:30

Нонна, удивительно, на что способны женщины. Никакого страха не было? Это же не на курорт путевка. В такое место поехав, вы рисковали остаться вообще без жизни.

Нонна
Нонна

Сообщение #15Author: Нонна » 19.10.2017, 06:11

Вы знаете.... Страха не было. БЫЛА БОЛЬ. Там конечно от осознания, что едешь под прицелом банды было как то не так.... Вот после одного из рейсов и привезла РАНЕНОГО СЕПАРАТИСТА....

Вернуться в «Хобби и увлечения»