• Версия для печати

О чем мечтаете?

Описание: Расскажите о своем увлечении и найдите единомышленников.

Жека
Аватара
Жека
С нами: 2 года 2 месяца

Сообщение #1Author: Жека » 04.09.2017, 21:45

Мое хобби и увлечение - мечтать. Знаю, что есть различные техники, помогающие воплотить мечту в реальность. Вот я тем и развлекаюсь, что мечтаю и испытываю разные методики воплощения мечты. А вы мечтаете? Верите, что мечта осуществится?

Booby
Аватара
Booby

Сообщение #2Author: Booby » 05.09.2017, 07:45

Извини, но ты пишешь полную ерунду. Просто мечтание не поможет воплотить ни одну мечту в реальность. Ты сможешь ясно увидеть, сформулировать свою цель. Но что бы ее получить, надо вставать и действовать!

Анна
Аватара
Анна

Сообщение #3Author: Анна » 05.09.2017, 07:47

Если бы такое было возможно, если бы эти техники работали, то думаю, первое что бы ты себе «намечтал» – это здоровье. Как то противоестественно болеть, а мечтать о новой машине.

Жук
Аватара
Жук

Сообщение #4Author: Жук » 05.09.2017, 18:59

Чего вы на человека набросились? Мечты - это всегда хорошо! Главное - верить в мечту и считать ее осуществимой. все в нашей голове. и хоть намечтать здоровье и не удастся, зато можно стать оптимистом. а оптимистам легче живется.

butus
Аватара
butus

Сообщение #5Author: butus » 05.09.2017, 19:39

Мечту творить самому надо, а не считать ее ощутимой и ждать когда она свалится на голову без всяких усилий. Ну, это же просто нереально!

Жук
Аватара
Жук

Сообщение #6Author: Жук » 05.09.2017, 19:43

butus писал(а):Мечту творить самому надо, а не считать ее ощутимой и ждать когда она свалится на голову без всяких усилий. Ну, это же просто нереально!
А вот об этом можно поспорить ))) Различие между оптимистами, реалистами и пессимистами в том и состоит, что оптимисты верят в чудо, реалисты - в себя, а пессимисты - ни во что хорошее ))) Вы, видимо, реалист.

Lika
Аватара
Lika
С нами: 2 года

Сообщение #7Author: Lika » 04.11.2017, 20:11

Мечтаю чтоб нашли лекарство от болезни которая нас объединила здесь. чтобы люди узнавшие о диагнозе не шарахались тебя,чтоб круг лиц находившихся в зоне риска заражения был настолько мал, что попасть туда было практически невозможно

Deen
Аватара
Deen
С нами: 2 года

Сообщение #8Author: Deen » 13.11.2017, 21:07

Чтоб болезнь не распространялась , а люди были более внимательны к своему здоровью, и не подвергали его без особой необходимости риску

Олег / Царицын
Олег / Царицын
С нами: 1 год 11 месяцев

Сообщение #9Author: Олег / Царицын » 24.11.2017, 17:44

Жека, если мечтаете и Вам от этого хорошо -- Мечтайте, и я на полном серьёзе. Все, что с Вами происходит - это Ваше и, в конце концов, все свое вы заберете с собой.... Я же не мечтатель, а жесткий прагматик, ищущий ответ на вопрос - что ТАМ ?????!!!!! А там - Все нормально. Лишь грабли в новой жизни были другие.

Добавлено спустя 20 минут 43 секунды:
Lika, Вашими устами - мед пить - это на слова: "болезнь, которая Нас объединила". Если Вы ангел, то Вам можно без вреда для себя заглянуть в преисподнюю, то бишь на Форум "Мир плюс", хотя бы в раздел "Гетеро, разнополые", а тема, НАПРИМЕР: " Все в одном и сразу". Сразу скажу отдельно, что я на Вашем сайте по разным разделам отметил Ваш интеллект - так писать, как Вы - может не каждый. Впрочем не задирайте нос.

Вернуться в «Хобби и увлечения»