• Версия для печати

Как поступить?

Описание: Познакомлюсь с плюсом для совместного....

Лола
Аватара
Лола
С нами: 1 год 8 месяцев

Сообщение #1Author: Лола » 25.12.2017, 11:09

Не знаю, что делать – познакомилась с парнем, буквально пару недель. Зовет к себе жить, знает, что снимаю квартиру, своего жилья нет. Симпатичный, спортивный, с деньгами. Как быть и что делать?

Святозар
Аватара
Святозар

Сообщение #2Author: Святозар » 25.12.2017, 11:13

Вам решать, главный вопрос я так понимаю – говорить или не говорить о положительном статусе? Мне, кажется, лучше сразу сказать.

Велд
Аватара
Велд

Сообщение #3Author: Велд » 25.12.2017, 11:21

А вы что через 2 недели знакомства готовы идти к незнакомому человеку жить? Или это деформация, связанная с болезнью? Повстречайтесь, узнайте друг друга хоть не много, а потом решайте.

Лола
Аватара
Лола

Сообщение #4Author: Лола » 25.12.2017, 11:23

Ну, жить совместно может и не стоит сразу, может вы и правы. Просто у нас разговор сам сложился про это. Можно и подождать немного, хотя не знаю, что может измениться, пока идет букетно-конфетный период.

Велд
Аватара
Велд

Сообщение #5Author: Велд » 25.12.2017, 12:03

Если надеетесь на долгие серьезные отношения – надо говорить. Если хотите просто развлечься, то можно и промолчать, тогда чего париться и задаваться вопросами по этому поводу?

Лола
Аватара
Лола

Сообщение #6Author: Лола » 26.12.2017, 18:40

Велд писал(а):Если надеетесь на долгие серьезные отношения – надо говорить. Если хотите просто развлечься, то можно и промолчать, тогда чего париться и задаваться вопросами по этому поводу?
Хочу серьезные отношения… Ребята, а подскажите, как же все-таки сказать человеку, к которому душа и сердце тянется, про свой положительный диагноз так и не могу этого понять...

Святозар
Аватара
Святозар

Сообщение #7Author: Святозар » 26.12.2017, 18:43

Да так и сказал. Посадил перед собой и рассказал. Говорю, ты для меня дорога, и я считаю, что тебе надо это знать. Решение тоже тебе принимать, понимаю, что не просто. Обдумай все. Я приму любой ответ.

Мармеладка
Аватара
Мармеладка

Сообщение #8Author: Мармеладка » 26.12.2017, 18:49

Святозар писал(а):Да так и сказал. Посадил перед собой и рассказал. Говорю, ты для меня дорога, и я считаю, что тебе надо это знать. Решение тоже тебе принимать, понимаю, что не просто. Обдумай все. Я приму любой ответ.
Круто! Сказать придется все равно, раньше или позже. Поэтому, лучше сказать заранее. И дать время на подумать- это тоже правильная мысль.......

Вернуться в «Знакомства с плюсом»